Deux montures de salières et monture moutardier... - Lot 140 - Euvrard & Fabre

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 141EUR
Deux montures de salières et monture moutardier en argent à décor de cariatides début XIXème (accidents et manques intérieurs) 100g Deux pelles à sel argent On y joint Quatre salières cristal monture de drapé métal
Mes ordres d'achat