Guy MARC Vue de la rue Malpalu à Rouen Pastel... - Lot 118 - Euvrard & Fabre

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Guy MARC Vue de la rue Malpalu à Rouen Pastel sur papier signé et daté 74 en bas à droite et situé en bas au centre 47 x 34,5 cm (tâches)
Mes ordres d'achat