Lucien LAURENT-GSELL (1860-1944) Paysage... - Lot 115 - Euvrard & Fabre

Lot 115
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
Lucien LAURENT-GSELL (1860-1944) Paysage de Provence Huile sur toile signée en bas à droite 70 x 89,5 cm (accidents, restaurations)
Mes ordres d'achat