Emile VAUCANU, attribué à "Le centenaire... - Lot 114 - Euvrard & Fabre

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
Emile VAUCANU, attribué à "Le centenaire des états généraux au bassin de Neptune. Versailles 5 mai 1889. Par Roll" Gravure au noir contrecollée sur carton titrée et signée dans la planche en bas à droite, numérotée 4/25 en bas à gauche 64,5 x 90 cm (rousseurs, salissures, déchirures)
Mes ordres d'achat