Yves BRAYER (1907-1990), d'après Paysage... - Lot 109 - Euvrard & Fabre

Lot 109
Estimation :
50 - 80 EUR
Yves BRAYER (1907-1990), d'après Paysage provençal Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 32/60 en bas à gauche 36 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat