A. de PUYVOLLEE Saint Vincent de Paul Pastel... - Lot 75 - Euvrard & Fabre

Lot 75
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
A. de PUYVOLLEE Saint Vincent de Paul Pastel en médaillon signé en bas à gauche, encradrement bois doré 30 x 23 cm On y joint Ecole flamande dans le goût du XVIIème Homme à l'ouvrage assis devant un établi Huile sur panneau
Mes ordres d'achat