Ecole française début du XXème siècle Portrait... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 77EUR
Ecole française début du XXème siècle Portrait de jeune femme au chignon Huile sur toile 54 x 46 cm (accidents, restaurations, manques)
Mes ordres d'achat