Anna BOCH (1848-1936), attribuée à Nature... - Lot 68 - Euvrard & Fabre

Lot 68
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 256EUR
Anna BOCH (1848-1936), attribuée à Nature morte aux dentelles et à l'éventail Huile sur toile signée en bas à droite 39,5 x 45 cm (accidents, restaurations) On y joint Ecole moderne Portrait de communiante Huile sur panneau signée en bas à droite "E. Daubé" (?) 41 x 39 cm (accidents)
Mes ordres d'achat