Gaston SEBIRE, d'après La jetée Lithographie... - Lot 58 - Euvrard & Fabre

Lot 58
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 77EUR
Gaston SEBIRE, d'après La jetée Lithographie en couleur signée en bas à droite et mention "épreuve d'artiste" en bas à gauche, encadrée 63 x 50 cm (tâches) On y joint La rue pavoisée Lithographie en couleur signée en bas à droite, non encadrée (tâches, rousseurs, déchirures)
Mes ordres d'achat