Deux gravures d'après Vernet On y joint Max... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 154EUR
Deux gravures d'après Vernet On y joint Max TOUPET Maisons à l'ile aux moines Huile sur papier On y joint Lot de gravures, vues d'optique, lithographies, plaques de porcelaine et deux saints en médaillon brodés, divers encadrés dont gravure, bouquets de fleurs à l'huile et un soleil d'autel
Mes ordres d'achat