Claudine SEBIRE, attribué à Lot de dessins... - Lot 47 - Euvrard & Fabre

Lot 47
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
Claudine SEBIRE, attribué à Lot de dessins (crayon, gouache, aquarelle) à sujets divers dont architectures, plans, portraits, études, projets d'affiches, certains tamponnés "Ecole des Beaux-Arts de Rouen", la plupart signés
Mes ordres d'achat