A. MICHEL Parc en hiver Huile sur toile... - Lot 45 - Euvrard & Fabre

Lot 45
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 102EUR
A. MICHEL Parc en hiver Huile sur toile roulée signée en bas à droite (accidents, taches) On y joint : Un lot composé de : morceau d'huile sur toile à sujet champêtre, dessins d'étude (crayon, aquarelle, fusain) comprenant esquisses, portraits, architectures et divers croquis (sculptures, bustes antiques et autre) dont certains signés "François de la Morandière"
Mes ordres d'achat