CAISSETTE comprenant un mouvement de pendule... - Lot 4 - Euvrard & Fabre

Lot 4.1
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
CAISSETTE comprenant un mouvement de pendule avec cadran émaillé marqué " GUDIN à Paris ". Avec quelques accessoires. On y joint : Elément décoratif de pendule en bronze patiné et bronze doré, un " Enfant assis ".
Mes ordres d'achat