RAOUL DUFY CATALOGUE RAISONNE DES AQUARELLES,... - Lot 3 - Euvrard & Fabre

Lot 3.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 486EUR
RAOUL DUFY CATALOGUE RAISONNE DES AQUARELLES, GOUACHES ET PASTELS 2 VOLUMES On y joint : HANS ARP, Catalogue raisonné des sculptures MURILLO ET MICHEL-ANGE, deux monographies CAILLEBOTTE, Peintures et pastels FORT LOT DE DOCUMENTATIONS ET CATALOGUES RAISONNÉS
Mes ordres d'achat