Ernest DESIGNOLLE (1850-1941) Passage du... - Lot 124 - Euvrard & Fabre

Lot 124
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Ernest DESIGNOLLE (1850-1941) Passage du gué Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. 30 x 43 cm On y joint deux encadrés dont une encre sur papier figurant un viellard et une tortue et des inscriptions en caractères chinois.
Mes ordres d'achat