Petite table de salon en placage d'acajou,... - Lot 498 - Euvrard & Fabre

Lot 498
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 153EUR
Petite table de salon en placage d'acajou, ouvre en ceinture par un tiroir, pose sur quatre pieds gaines, ornementations de bronzes vernis à décor de termes féminins, terminaison en pattes de lion, réunis par une entretoise en X. Style Empire
Mes ordres d'achat