Meuble d'entre-deux demi-lune en bois de... - Lot 496 - Euvrard & Fabre

Lot 496
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 832EUR
Meuble d'entre-deux demi-lune en bois de placage à décor de colombes, noeuds de rubans et trophées de musique, ouvre en façade par une porte découvrant une étagère, pose sur quatre pieds, postérieurs gaines, antérieurs en volutes, ornementations de bronzes vernis, surmonté d'un marbre dans une lingotière de bronze. Style Transition 76 x 54,5 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat