Grand buffet deux-corps en placage d'acajou... - Lot 494 - Euvrard & Fabre

Lot 494
Estimation :
80 - 120 EUR
Grand buffet deux-corps en placage d'acajou surmonté d'une corniche à doucine, le corps supérieur en léger retrait ouvrant par deux vantaux découvrant trois étagères, le corps inférieur ouvrant par trois tiroirs sur traverses repose sur une plinthe. Mains de tirage et dormant en laiton. Accidents, dommages au fond. Angleterre 206,5 x 122,5 x 54 cm
Mes ordres d'achat