Ecole de Paris, dans le goût de Une vasque... - Lot 283 - Euvrard & Fabre

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
Ecole de Paris, dans le goût de Une vasque en faïence les prises en forme de têtes de satyres et animaux fantastiques, à décor polychrome en barbotine de putti dans un paysage et guirlandes de feuillage. Fin du XIXème siècle Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat