École de Paris, dans le goût de Un vase... - Lot 282 - Euvrard & Fabre

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 89EUR
École de Paris, dans le goût de Un vase en faïence à prises à têtes de satyres, décor polychrome en barbotine et de putti dans un paysage et guirlandes de feuillage. Fin du XIXe siècle Haut. 41 cm
Mes ordres d'achat