Cave à cigare de forme octogonale en placage... - Lot 214 - Euvrard & Fabre

Lot 214.1
Estimation :
20 - 40 EUR
Cave à cigare de forme octogonale en placage de bois de loupe, ornementations de bronze ciselé et verni. On y joint une boîte moderne.
Mes ordres d'achat