RICHARD GINORI Partie de service en faïence... - Lot 27 - Euvrard & Fabre

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 192EUR
RICHARD GINORI Partie de service en faïence stannifère à décor émaillé de roses et branchages comprenant assiettes, verseuses, saucière, plats de service, légumier, soupière. . .
Mes ordres d'achat