Commode mouvementée en arbalète en bois naturel,... - Lot 464 - Euvrard & Fabre

Lot 464
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
Commode mouvementée en arbalète en bois naturel, incrustation de frisage, ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs moulurés, pieds cambrés Fin XVIIIème siècle (accidents, restaurations et manques) Haut: 84 - Larg: 128 - Prof: 63 cm (poignées de tirage et entrées de serrure rapportées)
Mes ordres d'achat