Bureau "bonheur du jour" en marqueterie et... - Lot 460 - Euvrard & Fabre

Lot 460
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 64EUR
Bureau "bonheur du jour" en marqueterie et filets de bois clair et fleurettes, pieds cambrés. XIXème siècle Haut: 145 Larg: 76 - Prof: 46 cm
Mes ordres d'achat