Buffet deux corps en bois naturel ouvrant... - Lot 459 - Euvrard & Fabre

Lot 459
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 64EUR
Buffet deux corps en bois naturel ouvrant par quatre vantaux dont deux vitrés et deux tiroirs, décor mouluré et sculpté de fleurettes, pieds à enroulements Style Louis XV Haut: 239 x 150 prof: 63,5cm
Mes ordres d'achat