TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Paire de chevets... - Lot 451 - Euvrard & Fabre

Lot 451
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 576EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1930 Paire de chevets en placage de palissandre. Chacun ouvrant par une porte pleine surmontée d'un tiroir. Les bases socles en retrait aux motifs de bâtonnets en marqueterie de bois clair. H. 68 cm - L. 40,5 cm - P.35 cm
Mes ordres d'achat