TRAVAIL DES ANNÉES 1950 - COLLECTION EMMANUELLE... - Lot 429 - Euvrard & Fabre

Lot 429
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 153EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1950 - COLLECTION EMMANUELLE KHANH Paire de poufs circulaires. Tapisseries de simili cuir gold, pieds de type gaine, prises à piqûres sellier sur chaque siège. Une assise déchirée H. 38 - D. 45 cm Provenance : Collection personnelle d'Emmanuelle Khanh (1937-2017).
Mes ordres d'achat