Paire de vases en porcelaine émaillée à décor... - Lot 407 - Euvrard & Fabre

Lot 407
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de vases en porcelaine émaillée à décor d'un navire et bouquets fleuris XIXème siècle
Mes ordres d'achat