FLANDRES, XVIIème siècle Petit cabinet en... - Lot 332 - Euvrard & Fabre

Lot 332
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 328EUR
FLANDRES, XVIIème siècle Petit cabinet en bois noirci ouvrant à un vantail à décor d'inscrustations dans des réserves gravées sur fond os. Il présente dix tiroirs et une niche centrale. Il repose sur quatre pieds miches. Haut. 33 - Larg. 43 - Prof. 32 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat