CHINE pour l'exportation Quatre portraits... - Lot 290 - Euvrard & Fabre

Lot 290
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 230EUR
CHINE pour l'exportation Quatre portraits de femme en robe mandchoue et portant divers attribues (cithare, éventail)... Quatre fixés sous verre 53 x 39 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat