Lot comprenant : - Un collier ras de cou... - Lot 233 - Euvrard & Fabre

Lot 233
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 281EUR
Lot comprenant : - Un collier ras de cou torque de style égyptien composé de dix-sept plaques festonnées en lapis lazulis retenant six triangles en métal doré. Manque fermoir. - Une broche épingle en métal doré à motif de branchages, signé sur pastille au dos. - Une autre broche plaque en métal doré gravé figurant des feuilles et texte, daté 1991. Long. collier : 48 cm - Haut. : 6,5 cm - 6 cm
Mes ordres d'achat