Ecole première moitié du XXe siècle La danse... - Lot 175 - Euvrard & Fabre

Lot 175
Estimation :
600 - 1200 EUR
Ecole première moitié du XXe siècle La danse du feu Huile sur toile, trace de signature en bas à droite Dim. 125 x 157 cm
Mes ordres d'achat