Henri GENET (att. à) L'Auron Huile sur... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
Henri GENET (att. à) L'Auron Huile sur toile non signée, porte une étiquette d'exposition au dos 49 x 39 cm (éclats) On y joint : Suzy GUIMIAUX-MORANCAIS Voilier en mer Aquarelle monogrammée en bas à droite 37,5 x 53,5 cm On y joint : Miroir de style Louis XVI vers 1900 en bois laqué et doré
Mes ordres d'achat