Colette BITKER (1929) Portrait de femme Aquarelle... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150
Estimation :
150 - 300 EUR
Colette BITKER (1929) Portrait de femme Aquarelle et gouache signée et datée 1979 On y joint : Une biographie de l'artiste par René Micha, Philippe Sollers et Marcel van Jole
Mes ordres d'achat