Louis GRANATA (1901-1964) Paysage de sous-bois Huile... - Lot 149 - Euvrard & Fabre

Lot 149
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 25EUR
Louis GRANATA (1901-1964) Paysage de sous-bois Huile sur panneau Signée en bas à gauche 17 x 23 cm On y joint : Ecole espagnole du XXème siècle, attribuée à José Luis REY VILA (1910-1983) Soleil couchant Huile sur bois, trace de signature en bas à droite 20 x 19 cm
Mes ordres d'achat