Lot comprenant : Vue d'Arcachon Huile sur... - Lot 122 - Euvrard & Fabre

Lot 122
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
Lot comprenant : Vue d'Arcachon Huile sur panneau monogrammée B.C., datée 1875 et localisée 10 x 13,5 cm Ecole Anglaise Navire anglais Huile sur panneau 7,5 x 12,5 cm On y joint : Une paesine
Mes ordres d'achat