Maurice CHAPUIS (1922-2010) Arbre et cours... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
Maurice CHAPUIS (1922-2010) Arbre et cours d'eau en hiver Aquarelle signée bas droite 41 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat