Lot de gravures on y joint cinq épreuves... - Lot 69 - Euvrard & Fabre

Lot 69
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 38EUR
Lot de gravures on y joint cinq épreuves d'emprunt pour la Défense nationale 1917, et un projet d'affiche pour le Transport Aérien guyanais, signé en bas à gauche et daté 21. On y joint un portrait de femme au fusain. On y joint deux planches gravées figurant des trophées militaires.
Mes ordres d'achat