BURBERRY London Veste imperméable pour homme... - Lot 443 - Euvrard & Fabre

Lot 443
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
BURBERRY London Veste imperméable pour homme en mélange de coton, polyamide et polyuréthane noir, col rabattu doublé du motif tartan beige, rouge, noir avec rappel à la doublure, fermeture zippée cachée sous simple boutonnage à cinq boutons, deux poches poitrine en biais, manches longues, deux grandes poches plaquées à rabat boutonné, deux fentes au dos à deux pressions, poche intérieure zippée. Bel état. Griffe bleue, graphisme blanc. T. : 52 (manque un bouton, usures au col)
Mes ordres d'achat