GIVENCHY Paris Veste cintrée structurée... - Lot 412 - Euvrard & Fabre

Lot 412
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
GIVENCHY Paris Veste cintrée structurée en cuir argent, petit col rabattu sur simple boutonnage décalé à quatre boutons cachés (manque boutons), manches longues à poignets boutonnés, deux poches verticales dans les coutures, le bas de la veste volanté. On y joint un pantalon droit non griffé en cuir effet craquelé dans les tons gris, fermeture zippée, deux fausses poches. Griffe blanche, graphisme. T. : 38 (en l'état, manques les quatre boutons de la veste, usures, salissures) On y joint CYRIL at the RITZ Veste longue en cuir doré, col cranté sur double boutonnage à quatre boutons ronds recouverts, manches longues raglan, deux larges poches plaquées, bas volet au dos, ceinture à scratch assortie. T. : 38 / 40 env.
Mes ordres d'achat