CHANEL, collection printemps- été 1990 Collier... - Lot 258 - Euvrard & Fabre

Lot 258
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR
CHANEL, collection printemps- été 1990 Collier sautoir en métal doré entrecoupé sur un côté de vingt perles nacrées d'imitation et de dix-neuf perles en métal doré ciselé de motifs floraux sur l'autre côté, fermoir anneau ressort retenant sur chaînette se terminant par le motif de double C, plaque signée. Provenance des soldes. « S » gravé au dos de la plaque. Long. : 78 cm
Mes ordres d'achat