Lot comprenant deux gilets sans manches de... - Lot 244 - Euvrard & Fabre

Lot 244
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Lot comprenant deux gilets sans manches de style ethnique : Le premier en velours noir à décor de larges fleurs dans les tons rose, violet, vert brodées créant des effets de bandes horizontales. T.38/40 env. (petits fils tirés et décousus) Le deuxième en velours noir gansé d'un décor brodé de perles vertes, jaune, rouge formant un décor de fleurs. T.40/42 env. (manque perles)
Mes ordres d'achat