LANCEL Made in France Petit sac bandoulière... - Lot 238 - Euvrard & Fabre

Lot 238
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
LANCEL Made in France Petit sac bandoulière de forme besace en toile rouge et cuir naturel, fermeture éclair, poche avant soulignée d'une bande en cuir signée du nom de la Maison, bandoulière réglable. Bon état. Dim. : 23 x 18 x 6 cm On y joint : Lot comprenant trois sacs : - Petit sac porté épaule en cuir matelassé noir de forme pochette à fermoir figurant une tête de lion en métal doré sur rabat, double anse chaine entrelacée de cuir, grande poche intérieure et une petite poche zippée. - Un en tissu effet suède matelassé taupe, bandoulière chaîne entrelacée de tissu suédé en coordonné, fermoir carré pivotant sur rabat, poche extérieure, trois poches intérieures dont une zippée. - Un petit sac habillé en cuir façon autruche vernis beige, fermeture pression sous rabat, garnitures en métal, anse chaine. Dim. : 23 x 18 x 5 cm (en l'état, usures, griffures, cuir marqué) Dim. : 25 x 15 x 7 cm (en état d'usage) Dim. 24 x 15 x 5 cm (légères tâches)
Mes ordres d'achat