CHANEL Sac " 2.55 " vintage porté épaule... - Lot 237 - Euvrard & Fabre

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
CHANEL Sac " 2.55 " vintage porté épaule en cuir d'agneau matelassé chocolat, double anse chaîne dorée entrelacée de cuir, fermoir " mademoiselle " en métal doré sur rabat, fermeture éclair, petite poche extérieure, intérieur en cuir rouge surpiqué du siglé CC, grande poche à rabat. Dim. : 28 x 16 x 7 cm (en l'état, usures nombreuses, griffures, manque cuir à certains endroits.)
Mes ordres d'achat