SAINT LAURENT Rive Gauche Imperméable long... - Lot 211 - Euvrard & Fabre

Lot 211
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
SAINT LAURENT Rive Gauche Imperméable long à capuche en coton enduit gris noir, simple boutonnage à sept boutons, manches longues à larges revers, ceinture à nouer, deux poches dans les coutures, doublure en coton écossais rouge et noir. Griffe blanche, graphisme noir rehaussée de deux carrés couleur. T. : 40 (en l'état, usures, craquelures de la toile)
Mes ordres d'achat