LAGERFELD Paris Sac de forme trapèze en... - Lot 209 - Euvrard & Fabre

Lot 209
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 26EUR
LAGERFELD Paris Sac de forme trapèze en cuir glacé noir, fermoir carré émaillé à décor de petits carrés noirs et blancs sur rabat, bandoulière longue, intérieur en nylon noir siglé muni d'une poche zippée. Avec son dustbag. Dim. : 26 x 25 x 7 cm (état d'usage, bandoulière à recoudre, griffures, rayures) On y joint TOD'S, Inès de la FRESSANGE Paire de mocassins en cuir blanc, boucle côté en métal argenté, semelle à picots. On y joint une paire d'escarpins en cuir verni noir siglés du logo Inès de le Fressange, petit talon carré. T.37 ½ - T. : 38 (usures, salissures) (en état d'usage, usures, griffures)
Mes ordres d'achat