ALMANACH royal, année 1761. Paris, Le Breton.... - Lot 49 - Euvrard & Fabre

Lot 49
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 166EUR
ALMANACH royal, année 1761. Paris, Le Breton. In- 8 veau fauve pièce de titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor.(Reliure de l'époque) Ff. blancs intercalés pour le calendrier. Ex- libris gravé ancien.
Mes ordres d'achat