ALMANACH royal, année bissextile 1760. Paris,... - Lot 48 - Euvrard & Fabre

Lot 48
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 088EUR
ALMANACH royal, année bissextile 1760. Paris, Le Breton. In- 8 mar. rouge titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor., cadre de fil. dor. avec fleur de lys d'angle et armes frappées en or au centre des plats (Reliure de l' époque) Aux armes de Bouvard de Fourqueux. Ff. blancs intercalés pour le calendrier.
Mes ordres d'achat