ALMANACH royal, année 1746. Paris, la veuve... - Lot 39 - Euvrard & Fabre

Lot 39
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
ALMANACH royal, année 1746. Paris, la veuve D'Houry et Le Breton. In- 8 veau brun, titre dor. sur le dos à nerfs fleurdelisé et dor.(Reliure de l'époque usagée) Ff. blancs intercalés pour le calendrier.
Mes ordres d'achat