ALMANACH royal pour l'année 1731. Paris,... - Lot 32 - Euvrard & Fabre

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
ALMANACH royal pour l'année 1731. Paris, la veuve D'Houry. In- 8 mar. rouge titre dor. sur le dos à nerfs orné et dor., dent. dor. encadrant les plats, doublé et gardes papier fantaisie, tr.dor. (Reliure de l'époque) Ff. blancs intercalés pour le calendrier. traces d'encre sur le plat supérieur.
Mes ordres d'achat